Что делать, если банк продал кредит коллекторам - оплачивать или нет?

• г. Ханты-Мансийск

В декабре 2016 года брали кредит на тетю, по стечению обстоятельств кредит выплатить вовремя не удалось, сегодня узнала, что банк продал кредит Коллекторскому агенству "Филберти" 20.06.2020 г, подскажите пожалуйста, как теперь выплатить данный кредит? Или его можно вообще не оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здесь ситуацию надо рассматривать видя документы. Все зависит от того, когда был произведён последний платеж, срок кредита и многое другое. Пишите в личные сообщения, рассмотрим.