Как отказаться от услуги вывоза строительного мусора и требовать перерасчета в ЖКХ?

• г. Москва

Аналогичная ситуация. На основании решения общего собрания собственников УК включила в квитанцию Жкх вывоз строительного мусора (данной услугой не пользовалась и не планирую). УК решила разбить стоимость вывоза на 12 мес, включая в ежемесячные квитанции определённую сумму. Раз без очередного собрания собственников отказаться от услуги нельзя, каким образом и когда необходимо составлять заявление на перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на перерасчет нужно подавать региональному оператору лично или почтой.