Могу ли я вернуть в магазин испорченный продукт (в тот же день), если чек не сохранён?

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.5. Ст.18 Закона о защите прав потребителей, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.