Хочу вернуть деньги за навязанный договор шоколад при покупке авто.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК и как правило при автокредите одной навязанной услугой не обходится, есть еще?

Здравствуйте. Это возможно, в заявительном порядке, за 2 недели можно решить вопрос.