Компания хочет расторгнуть договор на автоматическую линию по производству мелкоштучной выпечки из-за несоответствия обещаний и реальности.

• г. Ижевск

Компания преобрела автоматическую линию по производству мелкошткчной выпечки было обещано производсво более 50 видов по факту машина может производить не более 30 видов хотим расторнуть договор купли продажи оп какой статье написать претензионное письмо.

Ответы на вопрос (2):

То что обещано на словах роли не играет, в документах на поставку линии сколько видов указано?

Здравствуйте.

Претензию необходимо писать, исходя из условий договора и в соответствии с положениями главы 30 ГК РФ.