Неудачная попытка индексации - третий раз подал в суд на индексацию морального вреда, но получил отказ

• г. Пермь

В этом месяце подал в третий раз в районный суд на индексацию, так как должник полностью выплатил через ССП денежные средства присужденные районным судом как моральный вред из уг.дела по ч.1 ст.109 УК РФ. в 2017 г.

1 суд был в декабре 2018 г, 2 суд в январе 2020 и сестра подавала в июле 2019 г. Все судьи были разные и все присуждали по нашим расчетам.

И вот попался мне другой судья я ему все документы предоставил в том числе раннии решения, с решениями вс и постановления конституционного суда по ст.208 ГПК.

В итоге получил определение об отказе в удовлетворении заявления об индексации. А именно: 01.10.2019 г. вступили новые изменения ст.208. и вот (Вместе с тем суду не представлено доказательств того, что договором между сторонами предусмотрена возможность индексации, кроме того, фз по данной категории дел не предусмотрена последующая индексация взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда).

Что делать, хочу писать частную жалобу, он еще и все документы с заявлениями мне отправляет мои.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте документы на почту, которые есть в наличии.