Проблемы с доставкой заказанного дивана - как вернуть деньги в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Я заказала диван в интернет магазине. Срок подошёл 7 января. Сначала по телефону сказали что привезут 15 го, потом 18 го. Сегодня ужэ 23 они все ещё не могут сказать когда привезут. Хочу забрать деньги. Написала заявление в свободной форме, хочу его отправить на электронную почту, но точно не знаю что потом делать. Какая должна быть последовательность действий с моей стороны чтобы не пропустить сроки в которые я имею право вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать именно досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.