Какие последствия могут быть, если не забрать товар в интернет-магазине?

• г. Ставрополь

Если интернет магазин угрожает мне 486 ГК рф, если я не забрала товар и но предупредила их что не буду забирать товар с почты, что будет со мной? Могу я отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Ерунду они говорят. Вы в любой момент можете отказать от посылки.

С уважением.

Не обращайте внимания. Вы вправе отказаться от получения товара на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.