Как решить проблему долгов при отсутствии возможности получения кредита из-за судимости

• г. Самара

Имеется ряд открытых микрозаймов (в общем, около 50 000) ,пока без просрочек!

Как вылезти из долговой ямы? Банки отказывают в кредитах! (т.к имеется судимость по 159 ст УК РФ)

Ответы на вопрос (2):

Очень сложный вопрос. Попробуйте обратиться к родственникам или друзьям, предложите написать им расписку на получение денежных средств на определенный срок, а полученные средства направьте на погашение текущих займов.

Попробуйте обратиться с заявлением о реструктуризации, изложите суть о тяжелом финансовом положении, могут и пойти на встречу. Для банкротства физ. лиц по условиям пока не проходите.