Руководитель следственного органа и следователь не согласны по возбуждению уголовного дела по взятке - как решить вопрос?

• г. Псков

Руководитель следственного органа Пупыкин сказал следователю, что ему нужно возбудить уголовное дело по факту взятки по материалам органа полиции. Следователь Куропаткин, изучив дело, стал возражать и сказал, что не видит оснований и поводов.

Что необходимо сделать руководителю Пупыкину? В какие сроки, аргументируйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задачи решаем только платно.