Как на сайте ФССП может возникнуть диспропорция сумм задолженности по алиментам - кто несет ответственность за ошибку?

• г. Москва

Как такое может быть на сайте фссп у должника долг по алиментам 11 тыс., а пристав насчитала 1300000? кто обязан вносить реальные суммы долга на офиц. Сайт фссп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сайт выгружаются сведения непосредственно судебными приставами, которые ведут производство.

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в УФССП с требованием пересчета и пояснений по исполнительному производству.

Добрый день. Может. Сайт обнавляют раз в несколько недель. И нужно не сведениями сайта руководствоваться, а постановлением о расчёте задолженности.