Как уменьшить процент наложенного ареста и оплатить долг - советы бухгалтера

• г. Барнаул

Пристав наложил арест на каты и исполнительный лист направил на работу о высчите 50 процентов как можно уменьшить процент и как бухгалтер узнает что долг закрыт и больше не надо перечислять туда деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подайте административное исковое заявление в суд вынесший решение на действия пристава и одновременно заявите о снижении процента взыскания и снятия ареста с зарплатной карты. После подачи иска напишите заявление приставу о приостановлении данных исполнительных действий.