Как указывать законных представителей в согласии несовершеннолетнего собственника на регистрацию третьего лица в квартире?

• г. Челябинск

В согласии от несовершеннолетнего сособственника необходимо указывать одного законного представителя или обоих? Согласие на постоянную регистрацию в имеющейся в собственности квартире третьего лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно одного законного представителя.

Обязательно согласие обоих родителей.