Вопрос о выплате больничного листа во время декретного отпуска и новой беременности

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске, получаю пособия по уходу до 1,5 лет. С 30 неделе выдан больничный лист выплатили сразу. На данный момент вновь беременна

6 апреля заканчивается декретный отпуск.

6 или 7 апреля выдадут вновь больничный лист, скажите пожалуйста его мне выплатят как в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните данный вопрос в Вашей бухгалтерии.

Скорее всего, он будет рассчитан исходя из поступавший з оплат за последние 3 года.