Остановка ДПС и обвинение в вождении автомобиля - опасные последствия для водителя

• г. Великий Новгород

Такой вопрос Остановили сотрудники дпс подошли к машине открыли заднии двери спросили кто хозяин выкинули из машины

Начали заламывать

После сказали я якобы был зарулем и что пересел

При просьбе предоставить видио доказательства что я сидел за рулем они отказались ссылаясь на то что видео предостовляеться только в суде

Хотя за рулем сидел другой водитель

После составили протоколы якобы об отстронении и об отказе освелетельствания, я отказался от всего р подписывания так как не седел за рулем пригласили понятых

Понятые подписали протокол

Что будет в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

А вы были выпивший?

С уважением.

Добрый день. Необходимо вникать глубоко в ситуацию до каждой мелочи, это важно. Обязательно ознакомиться с материалами дела, чтобы знать, что там имеется и правильно ли составлено. Уже после этого строить линию защиты.

Будет судебное разбирательство. Нужно вникать что там произошло.