Пристав незаконно запретил отчуждение гаража по неизвестному иску супругов

• г. Казань

Пристав без законных оснований наложил запрет на отчуждение гаража. Пристав утверждает, что арест был наложен по исполнительному листу суда по иску супругов в н-ой фамилией. Эти супруги неизвестны мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте у пристава копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Потом, обжалуйте старшему приставу исполнителю вашего региона.

Для начала напишите приставу, чтобы предоставил номер исполнительного производства по Которому он наложил арест, либо сами введите свою фамилию на сайте ФССП и увидите эти данные.

Дальше, если это действительно ошибка, пишите заявление об отмене исполнительного производства.