Прекратится ли выплата пособия на детей бывшему военнослужащему на пенсии, проживающему с детьми после развода?

• г. Краснодар

Я бывший военнослужащий на пенсии, получаю пособие на детей, так как не трудоустроен, недавно развелся, проживаем совместно и дети с нами, должна ли прекращаться выплата пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Из-за того, что Вы развелись дети не перестали быть Вашими, поэтому оснований для прекращения выплат нет.