Почему мне не выдают перевыпущенную карту Сбербанка из-за порванного паспорта - мнение онлайн-кредиторов и банка

• г. Екатеринбург

Мне не выдают карту сбербанка который перевыпущенный. Причина не выдачи карты что у меня паспорт на 3 части был порван но я ее склеил и последний строницы нет. чтоб ща востоновить паспорт нету свидетельства о рождении мои военный билет. Так как потерял? Онлайн кредит выдают вот сегодня брал фото паспорта отправил одобрили а в банке отказываю. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Паспорт нужно менять.

Справка проходит временная? По ней можно получить.