Жена оформила дом на своего отца и угрожает выпиской - возможно ли это без моего согласия?
• г. Ростов-на-Дону
Я женат 8 месяцев, жене до свадьбы ее родители подарили дом в очень плохом состоянии. Все эти 8 месяцев я его доводил до ума, вложил кучу денег, а она оформила дом на своего отца, меня выгнала и грозятся меня выписать. Они меня туда прописывали, сейчас я вынужден снимать квартиру. Могут ли они меня выписать без моего согласия? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Через суд могут. Собственник предъявит иск о прекращении Вашего права пользования и ау. Однако, лучше конечно, поразмышлять детальнее. Приходите, попытаемся разобраться.