Как указать адрес кредитора в заявлении о списке кредиторов при вне судебном банкротстве, если адреса в договоре и у ИП разные?

• г. Москва

Заполняем заявление список кредиторов по вне судебному банкротству. Место нахождение кредитора разнится. В ИП один адрес в договоре другой. Какой писать?

Ответы на вопрос (2):

Можно указать последний известный адрес. Учитывая что производство возникло позже, то адрес который в производстве.

Вам ранее ответили, что можете забить ИНН и посмотреть на сайте налоговой в егрюл. Налог. Ру актуальный юридический адрес.