Как купить билет в кинотеатре во время пандемии - наличные деньги или электронный вариант?

• г. Киров

Можно ли в кинотеатре купить билет в кассе за наличку?

Просто из за ковида не понятно можно ли так сделать или только электронный билет.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Все зависит от региона проживания и правил кинотеатра. В каких-то городах можно, в каких-то только онлайн.

Зачем Вам это знать раз Вы живете в Америке с ВАШИХ СЛОВ. УТОЧНЯЙТЕ У ВЛАСТЕЙ ШТАТА.

Это зависит от кинотеатра. Где-то можно, где-то нет.

А если только онлайн это же ущемление прав тех кто не умеет покупать онлайн, а может только за наличку.

Никакого ущемления прав в данном случае не наблюдается.

А почему не ущемление? Вот раньше в СССР все наличными пользовались, и было нормально. Я тоже привыкла всегда наличкой пользоваться и мне это удобнее.

Это раньше так было. А сейчас совсем другое время.

Я тоже привыкла всегда наличкой пользоваться и мне это удобнее. А этими современными способами оплаты я не умею пользоваться.

Нужно научиться. Это зачастую удобно. Для начала закажите карту Сбербанка.