Отказали в выплате из-за временной регистрации места жительства - правомерно ли это?

• г. Киров

Моя мама встала на учёт в центре занятости. Документы приняли, на учёт поставили. Но в выплате отказали, так как у неё временная регистрация места жительства. Вопрос такой: является ли временная регистрация поводом для отказа в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Да, однозначно является.