Кто наследует дом в гражданском браке - предпочтения бывших супругов или наследников?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в гражданском браке муж мне построил дом дом и участок в моей собственности.. могут ли его дети от первого брака претендовать на моё имущество.

Ответы на вопрос (6):

Нет конечно, это у Вас в собственности и ст.34 СК РФ на гражданский брак не распространяется!