Отказ в оплате больничного по совместительству - законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник оформлен на должность по совместительству на 0.5 ставки (не основное место работы). Ушёл на больничный. По осн. месту работы больничный оплатили, а по совместительству (др.организация) ФСС отказала в оплате по причине того, что совместитель не проработал 2 года в данном месте. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните-по какой причине оформлен листок нетрудоспособности.