Нарушение условий коллективного договора - дискриминация против конкретного работника?

• г. Иркутск

В отношении меня работодателем не выполняются условия коллективного договора касающееся начисления заработной платы и премий. Считается ли это дискриминацией? Мне известно, что в отношении других работников занимающих равную мне должность эти условия выполняются в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб ответить на вопрос нужно видеть содержание КД в части где прямо указано о начислении

а также условия о премировании

обращайтесь в КТС если она создана на предприятии

в ГИТ, в прокуратуру.