Закон о начислении заработной платы - условия выплаты премии при полном выполнении обязанностей и удержание премии работодателем

• г. Рязань

Закон на ли начисление заработной платы исходя из фактически отработанного времени если сотрудник в полном объеме выполняет свои обязанности и в трудовом договоре оплата указана как оклад плюс премия (10000 оклад плюс 100% премия). И в каком случае работодатель может удержать премию?

Ответы на вопрос (1):

Случаи должны быть четко прописаны в вашем положении о премировании.