Как избавиться от неугомонного Ростелекома - мой опыт борьбы с навязываемыми услугами и несуществующими договорами

• г. Санкт-Петербург

Нет сил общаться с Ростелекомом, Я не заключая не одного договора не могу избавиться от счета за антенну общедомовую обращалась дважды на их сайт получала инструкцию по телефону куда писать и какие бумаги отправлять, но опять все по старому а они пишут что предлагаем заключить новый договор и так как я в течении 3 х дней им не ответила то моя заявка ими была якобы ликвидирована и так до бесконечности, Это если учесть что со мной они договор вообще не заключали ни когда Начисления приходят в квитанции от Управляющей компании к которым вообще не дозвониться. Помогите советом как избавиться от этих бандитов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд - с иском о нарушении прав потребителя.

Можете начать с составления претензии в управляющую компанию и ростелеком, где пропишите вашу ситуацию и требования. Обязательно уточните, что дальнейшие ваши действия, это обращение в суд. Если эта переписка не решит вопрос, данную претензию, вы предъявите в суде, как доказательство, что пытались решить вопрос в досудебном порядке.