Является ли запись об увольнении с предприятия в трудовой книжке гражданина доказательством для суда

• г. Москва

Является ли запись об увольнении с предприятия в трудовой книжке гражданина доказательством для суда, что этот гражданин был уволен с предприятия, если этот гражданин не может предъявить копию приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Колода Страна: Россия город: Москва

Да, является относимым и допустимым доказательством по гражданскому делу.

Если у суда есть сомнения, то он сам может запросить приказ об увольнении работника.

С уважением

Безусловно, является. Если ваш вопрос связан с конкретными обстоятельствами увольнения, возможно, лучше конкретизировать вопрос. С уважением,