Неправомерное наложение на заработную плату обязательства по исполнительному производству - как защитить себя?

• г. Пермь

Сегодня при получении расчетного листка я обнаружила в нем, что на заработную плату наложено обязательство по исполнительному производству (собственно, по какому конкретно я узнать пока не могу), и по нему взыскана вся сумма заработной платы, положенной за вторую половину декабря. Соответственно, к перечислению через банк указаны 0.00 руб. Понимаю что это незаконно, но не знаю как действовать дальше. Само перечисление зар. платы будет на днях (примерно 8 числа). Хотелось бы решить всё к этому моменту. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.