Отказ в возврате денег за стулья с дефектами - история покупки в августе 2020 года

• г. Тюмень

В августе 2020 года были купле стулья. Две замены происходили. На каркасах были сколы. Была написана претензия. Ответ дефект не является производственным. Я сейчас прошу вернуть в полном объёме ДС. Отказываются.

Ответы на вопрос (8):

Мало информации - сколько куплено стульев? И что значит - две замены происходили?

Стулья было куплено 4 шт. 1 замена-не верно был оформлен заказ со стороны продавца, каркас металл, а сделан был заказ хром. Вторая замена-были сколы на каркасе.

Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Если из-за сколов на каркасе произошла замена товара на аналогичный, то требовать возврата денежных средств вы не можете.

Здравствуйте.

Так была замена второй раз из-за сколов или Вам отказали? Сейчас есть недостатки?

Сколы не смоей стороны. 2 поставки со сколами.

Добрый вечер! Отказываются, ну и замечательно, заплатят больше. Если вы стулья покупали, как частное лицо, напишите жалобу Роспотребнадзор, что нарушают права потребителя, поставляют некачественный товар, в результате Вы потеряли время и деньги и Вам причинен моральный вред. Если вы индивидуальный предприниматель, то подробную консультацию можно жать изучив договор поставки. Но в любом случае денежные средства взыскать возможно и нужно, правда на Вашей стороне.

Все две замены со сколами.

Документы у вас на руках?