Как решить проблему с выселением из прописанной квартиры после развода, имея двух несовершеннолетних детей и инвалидность одной из них?

• г. Можга

Я 10 лет жила с мужем в прописанной квартире свекрови. Затем мы разошлись (официально мы не разведены), на руках у меня 2 несовершеннолетние девочки. Свекровь продала квартиру и новые квартиранты просят нас выписываться. Как мне быть, что делать? Я снимаю квартиру, со стороны мужа нет ни какой помощи, вторая дочка у меня инвалид. Нам не где прописаться. Пожалуйста помогите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Законно.Ведь квартира не Ваша и даже не супруга.

Разводитесь, взыскивайте алименты...Обязать мужа предоставить Вам жилье невозможно.