Выгонят ли из дома без доли - права жены в нежилом помещении

• г. Симферополь

Мы с мужем в законном браке, купили нежилое помещение, оформили на него. Может ли он выгнать меня из дома до суда и выделения моей доли? Он говорит, что может. Если, например, я вызову в этом случае полицию, что она скажет, если документы на него, хотя там фигурирует мое согласие на покупку?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше совместно нажитое имущество, вы оба имеете равные права на недвижимость.