Можно ли преобрести квартиру на материальный капитал если в ней прописан взрослый человек, или она должна быть без прописанных?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приобрести можно, только зарегистрированного лучше все-таки обязать выписаться до регистрации перехода права собственности, или не позднее месячного срока, о чем указать в договоре купли-продажи.