Купили квартиру 2-х комнатную квартиру для сына в 2007 году

• г. Новокуйбышевск

Купили квартиру 2-х комнатную квартиру для сына в 2007 году, квартира оформлена на меня там прописаны сын и его двое детей внук 6 лет и внучка 2 годика, у невестки есть сертификат на материнский капитал и они хотят улучшить свои условия и кукить 3-х комнатную, как нам правильно оформить договор дарения в нотариальной конторе сказали, что договор дарения можно оформить в регистрационной палате как нам лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.