Кто несет ответственность за разграбленное авто в залоге у банка?

• г. Екатеринбург

Автомобиль в залоге у банка. После суда прошло 5 лет, а автомобиль ни банк ни приставы так и не реализовали. Стоял на стоянке за которую я не платил. Авто грузовое, его растащили по запчастям, осталась только рама и блок двигателя. Какая ответственность лежит на мне за разграбленный авто.

Ответы на вопрос (4):

Если все верно оформлено, то никакую ответственность не несете.

А что значит все верно оформлено.

Хранитель авто стоянка несет ответственность... вы передали по документам кому то машину? Приставы у вас ее забрали по документам? Какие действия производились мы же не знаем а вы не говорите.

Стоянка не охраняемая. Ни банк ни приставы машину не забирали и даже не пытались. Я на ответ хранение не подписывался. Вообщем нет ни каких документов.