Экспертиза почерка в судебном процессе о лишении отцовства - кто несет ответственность за подделку?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж прислал по почте мне отказ от ребёнка, согласие на лишение его род. Прав для суда. Просто расписка, не заверенная. Я подала с ней в суд. Он запросил в рамках производства экспертизу почерка. Экспертиза установила, что её написал действительно не он. Теперь он грозится передать это в следственный комитет. Кто будет отвечать за это, я или он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет отвечать тот, кто ее написал.

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, а письмо также не он направлял?