Ошибочный перевод через сайт - деньги не дошли из-за неправильного номера счета кредита

• г. Южно-Сахалинск

Я переводила через этот сайт деньги и ошиблась нужно было по номеру договора а я на номер счета кредита но денег мне сказали что там нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на возврат платежа (чарджбэк). Желательно это сделать в день перевода денежных средств.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!