Беременность и учёт в ЦЗН - нужно ли сообщать и есть ли пособия?

• г. Казань

Если я стояла на учете в ЦЗН, сейчас беременность 20 недель и срок постановки учёта заканчивается завтра, есть ли смысл говорить в ЦЗН о беременности? Будет ли какое нибудь пособие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пособие по БИР не платится на биржде труда у вас есть пособие по безработице, однако вы можете вместо него получать пособие по БИР рассчитав средний заработок.

По БИР не буду получать, а от биржи как безработная беременная будет ли дальше выплачивать какое нибудь пособие?