Как выписать несовершеннолетних детей жены от первого брака из квартиры, которую купил до брака, учитывая наличие у неё ещё двух квартир?

• г. Москва

Купил квартиру до брака но у жены от 1 брака дети 2 несовершеннолетние у неё самной 2 брак есть совместный ребенок 1, я её детей не установил как я могу выписать их из квартиры если у неё есть 2 квартеры другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Выписать через суд и все!

Иск к маме детей по месту регистрации, соответственно по месту нахождения Вашей квартиры.