Задолженность у приставов в одном регионе - мешает ли продаже квартиры в другом?

• г. Салехард

У меня в одном регионе задолженность у приставов 30 т. р. И прописка этого региона. В другом регионе у меня квартира которую я хочу продать, и в этом регионе где находится квартира у приставов ничего на меня нет. Можно ли продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Денис, квартира ведь не под арестом, поэтому продать ее вы можете в любом случае. А если она единственное жилье, ее если и арестуют, то продавать не имеют права. Сейчас даже за маленький долг арестовывают недвижимость. Но это не значит, что ее продадут.