Проблемы с оплатой электроэнергии - неясность в документах и требованиях

• г. Краснодар

Нам приходят платёжки по свету, там есть ИОФ, а когда мне кинули акт платежей на электронную почту, то там хозяин числится как квартиросъёмщик, и документ на собственность-Найма. И никаких подписей и ответственных лиц. Нам всучили бумажку, не пойми чтоНам вручили информационный лист (я так понимаю) по задолжности и нарисованы статьи, которые не работают. Скажите пожалуйста, как теперь платить или не реагировать на них.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за разъяснением в компанию, которая прислала вам указанный счёт.