Возможность подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам после фальсификации искового заявления о его отставании без рассмотрения

• г. Ульяновск

Есть определение об оставлении искового заявления без рассмотрения (якобы истец указал в заявление оставить иск без рассмотрения) можно ли подать заявление, представление по вновь открывшимся обстоятельствам по делу? Указать, что была фальсификация данного заявления, что истец на данную дату по детализации места нахождения телефона находился вообще в другой стране-он никак не мог подать данное заявление.

Ответы на вопрос (5):

Сначала напишите заявлении в суд об ознакомлении с материалами дела, там увидите есть заявление, подпись в нем. А потом принимайте решение как и что делать.

Остались вопросы, обращайтесь с уважением Полева Л.М. 8913-441-64-44

Конечно можно!

Это можно сделать и проще, обжаловать определение и указать все обстоятельства!

Будет быстрее!