Скажите пожалуйста каким образом оформить имущество нажитое в совместно м браке, по согласию обоих супругов на одного.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста каким образом оформить имущество нажитое в совместно м браке, по согласию обоих супругов на одного. (подойдет ли для такой сделки-брачный договор?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья Анатольевна!

СУпруги вправе ,заключив брачный договор и удостоверив его нотариально установить на отдельный вид имущества раздельную собственность(соб-ть одного из супругов, остави остальное имущество в общей совместной собственностисупругов .

Здравствуйте. Можно оформить как брачный договор или соглашением между супругами, но заверив в нотариусе.