Скажите пожалуйста каким образом оформить имущество нажитое в совместно м браке, по согласию обоих супругов на одного.
• г. Новосибирск
Скажите пожалуйста каким образом оформить имущество нажитое в совместно м браке, по согласию обоих супругов на одного. (подойдет ли для такой сделки-брачный договор?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья Анатольевна!
СУпруги вправе ,заключив брачный договор и удостоверив его нотариально установить на отдельный вид имущества раздельную собственность(соб-ть одного из супругов, остави остальное имущество в общей совместной собственностисупругов .
Спросить09.07.2012, 15:47,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Можно оформить как брачный договор или соглашением между супругами, но заверив в нотариусе.
Спросить10.07.2012, 09:39,
г. Москва
Наталья Анатольевна-заключите брачный договор, которым измените законный режим собственности супругов.