Каков основание предъявления претензий, штрафов, сборов и налогов через физическое лицо?

• г. Самара

Если физическое лицо - это субъекта права образованный на основании заявления человека юридическим лицом МВД, то на каком основании претензии, штрафы, сборы и налоги предъявляются к Человеку через физическое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Задайте данный вопрос (конечно в другой форме) Конституционному суду РФ.

может Вы юристам растолкуете?

Потому что Вы пишите полный бред.