Продажа доли в квартире - повышенная цена и возможные последствия

• г. Самара

Могу ли я продать свою долю в квартире по цене гораздо выше кадастровой стоимости и какие потом будут последствия - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеете полное право продать за любую стоимость, в том числе и по цене, выше кадастровой. Никаких ограничений законом не предусмотрено.

С Уважением!

Вы и Ваш адвокат вправе найти покупателя и продать свою долю квартиры по цене выше кадастровой стоимости.

Но перед продажей Вы должны заказной почтой с уведомлением направить письмо и предложить всем остальным сособственникам выкупить у вас вашу долю.

В письме надо указав ее цену и продать чужим лицам не ранее, чем через один месяц после получения ими письма.