Военный не получает выплаты - какие сроки и к кому обратиться?

• г. Ульяновск

Дело в том, что супруг военный, и он уволился со службы по окончании контракта. Из списков части его исключили 1.01.2021 г а выплаты в размере 2 месячных окладов до сих пор нет, сегодня уже 15.01.2021 г. В какой срок супругу все таки должны выплатить эти 2 оклада? И что делать если их до сих пор нет? У кого можно узнать сроки поступления?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно в финчасти по месту службы.

Рассчитать супруга обязаны были до исключения его из списков личного состава части.

Супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или с иском в гарнизонный суд.