Как уведомить виновника ДТП о проведении независимой экспертизы без точного адреса в постановлении?

• г. Москва

Как уведомить виновника дтп о проведении независимой экспертизы, если в постановлении о дтп нет его точного адреса (только город, улица и номер многоквартирного дома)?

Ответы на вопрос (3):

То есть нет номера квартиры?

С уважением.

Указан адрес, но не написан номер квартиры в постановлении гибдд. Телефона его тоже нет. по сути я же могу отправить просто телеграму на адрес который указан и остальное проблемы виновника уже?

Да, совершенно верно.