Диктат планов и страховок - жизнь кассиров на железной дороге

• г. Смоленск

Я работаю в касах на железной дороге. Кассиры должны любым путем всунуть страховку, так как ставят планы на столько завышенные по продаже полюса. Кассиры которые не выполняют план, хотс страхование является добровольным, переводят только в ночные смены. А это существенно отразится на зарплате. Когда задаешь вопрос заведующей. Почему в графике ночные смены. Ответ вы н выполняете план по страховкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу в трудовую инспекцию.