Могут ли воспитатели детского сада обсуждать вашего ребенка - что говорят врачи

• г. Байкалово

Узнала такую ситуацию, ребенок ходит в детский сад, но придя в больницу, мне врач, никак не касающийся садика и вообще детей, начинает говорить про моего ребенка, имеют ли права воспитатели, или вообще работники сада обсуждать моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Это больше вопрос педагогической этики, а не правовой. Привлечь к ответственности их невозможно.