И может ли зять, если окажется собственником, получить копию зеленки?

• г. Воронеж

Зять с матерью прописан в приватизированной квартире. При приватизации очень безответственно отнесся к оформлению бумаг и сейчас даже не знает принадлежит ли ему какая то часть. Мать документы не показывает и говорит что квартира принадлежит ей. А зять уверен что у него есть там часть, но ленится даже сходить в ГУЮ и узнать так ли это. Как можно узнать собственников жилья? И может ли зять, если окажется собственником, получить копию зеленки? Где и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр,где содержаться сведения о собственниках.